Денис Филатов

Хочу на свадьбу сама украсить бутылки, бокалы, сделать топиарии, стоит или нет?

Вроде не плохо рисую, есть нотка фантазии, все родственники смеются говорят- купишь да и делов то, фигнёй маишся.. . но я сама хочу, сэкономлю как раз на украшении чуть чуть, стоит или нет? Топиарии красно белые например сделать, под цвет свадьбы?

Алексей Деко

Обмотать туалетной бумагой, горлышко натереть красным перцем.. .
Оценят, поверьте)

ОК
Оксана Коскова

как хочешь! если у тебя это неплохо получается и нравится заниматься этим, то почему бы и нет?

Анна Яковлева

если неплохо - то вперед и с пеней))

Александр Сергеев

Если есть время и желания то делай