L@dy Uncert@inty

Цветовая гамма на ноутбуке асус меняется сама.

либо при включении или перезагрузке. такой ярко-желтый экран становится.
что это может быть????

Иван Емельянов

Проделки шайтана.

Айдай

если ноуту больше 4-7 лет значит вознможно что перегнулся проводник одного цвета к монитору. Попробуй при включенном мониторе поиграться с его положением (20, 45,50, 70, 90 градусов и до 130 максимум) . если будет менятся цвет значит оно. если нет, тогда приятных снов1 а завтра снова в бой)