Наталья Нагорная

Что то случилось с цветовой гаммой Windows 7.

Всё как бы начало светиться каким то золотисто-песочным цветом, а некоторые вещи и вовсе стали "песочные" Никаких "тем" не устанавливал, ни где ничего не менял...? О_о.... На фото представлены скрины браузеров, в общем то с остальными окнами такая же картина.. . Кто знает как исправить, подскажите, буду благодарен !)

Владислава

Я вижу стандартную простую тему. Может просто аэро включить. Бывает сбрасывает

Denis

На скриншотах всё нормально) может быть настройки монитора поменялись? Или кабель поправь)

Юл
Юлия

Тему поменяй. Темы могут сами меняться с обновлениями винды.
.