Полина Линькова

Как вернуть цветовую схему Windows 7?

Вырубили свет, потом включил компьютер и стоит такая схема (фото внизу) . Как вернуть обратно стандартную (персонализация не помогает)?

Сергей Бар

Пуск - Компутер - Свойства системы - Счетчики и средства производительности - Настройка визуальных эффектов - Обеспечить Наилучший вид.
Дальше Пуск - Панель управления - Панель задач и меню "Пуск" - Использовать Aero Peek для предварительного просмотра рабочего стола.
В персонализации выбрать любую тему Aero.