Михаил Чухнин

При запуске windows 7 изменяется цветовая палитра и насыщенность цветов экрана

Т. е. в начале запустилась винда, рисунок на рабочем столе одного цвета, потом когда продолжается еще винда грузится то цвет изменяется. Как узнать что это и избавиться от этого?

Когда смотрю видео или играю, про цвета ни чего сказать не могу. Они уже изменились при загрузке.

Понятно, что устанавливаются настройки, как от этого избавиться? Перерыл службы винды, автозапуск ни чего не нашел.

Настенька Стервочка

Обычное дело: устанавливаются настройки контрастности и яркости, которые вы изменяли.

Ольга Коптелова

А когда смотрите к примеру видео, или играете. Что с цветами?