Мария

проблема с цветовой схемой

у меня проблема с цветовой схемой- после переустановки windows,
стандартная цветовая схема windows 7 исчезла и есть только windows 7 упрощённый стиль и остальные. Захожу в персонализацию там тоже нет, а windows 7 упрощённый стиль меня просто бесит! Помагите плиз =))))))))

Милан Макаров

заново переустанови, или посмотри в яндексе или гугл, или найди в инете и скачай

Ирина Бойкова

походу установили сборку какую-то левую, скачай оригинал и прогу найди для активации это не проблема