О-Ля-Ля

Вопрос про фотошоп и цветовые схемы

Сопбтвенно работаю с картинкой (сначала в иллюстраторе, теперь через png в фотошопе) цвета в фотошопе нормальные, но когда сограняю так же в png цвета становятся достаточно блеклыми, пробую разные цветовые схемы, но как-то безуспешно ( толком в них не разбираюсь, поэтому пытался наиболее логичные, но результат по-моему всегда одинаков.
хэлп

спасибо!

Диана Базанова

В Фотошопе нажмите Shift+Ctrl+K там для RGB выберите профиль sRGB.
Сохраняйте для веба, выбирайте png24, при сохранении выбирайте максимально хорошее качество.

Уверены, что в Иллюстраторе файл не был в режиме СМУК?

Бекболсун Чоноев

присылай фото или картинку на мой е мейл.. я попробую что-нибудь обработать

только напиши что нужно сделать

Валерий Мигунов

Если верить ВИКИ в статье про PNG http://ru.wikipedia.org/wiki/PNG:
Совместимость с браузерами Не все веб-браузеры одинаково отображают содержимое png-файла. Узким местом являются: частичная прозрачность (альфа-канал);поддержка прозрачности в палитре; гамма-коррекция. поддержка расширений PNG с анимацией. цветовая коррекция (ICC).