Сергей Клишин

Изменена цветовая схема windows 7

Когда запускаю некоторые игры, windows 7 меняет цветовую схему, amd phenom ii x4,Radeon 7770

Непойму почему?

8 гб, оперативки

Вадим Лукьянов

Потому что, игрушки видимо старые, и они не поддерживают современные настройки, поэтому при запуске комп автоматически меняют эти параметры на нужные игре, хотя такие игры редкосте, я штук 50 игр новерное на компе запускал - и так ведёт себя только "Гта Сан Андреас" - Но это только моё личное мнение, я не уверен.

Елена Пушкина

игра старая мб (по крайней мере у меня так,) когда гта са или вс запускаю меняется тема, когда закрою игру-все норм

Ирина

не обращай внимание.

Natali

Она меняется потому, что игре мало оперативке, вот он сменяет цветовую схему на упращенный режим....