Светлана Матюсова

Когда запускаю GTA San Andreas пишет цветовая схема Windows 7 изменена на упрощённый стиль и не запускает игру. Помог

Ек
Екатерина

Пишет тоже самое, но при этом запускается!!!

Рустам Курбанов

Эта игра плохо совместима с win 7. Перед тем, как она запуститься, запускается rundll.exe, а потом уже игра, два раза щелкаю

Pain

скачай отсюда игру и не парься

disk-space.ru/download/2a91780155/GTA_SA.torrent.html

Светлана

Ваш компьютер тормозит? Вот ответ: Переустанови GTA San Andreas пока не запускай игру изменить русификатор запустить игру проблема уже нету (Вообщето это математика? )))) Хахахахааа)