Юрий Николаев

"Изменить цветовую схему для улучшения производительности" что значит?

Вот такое сообщение выдаёт, когда выходиш из игры обычно, хотя система мощная (i5 3570k, 8GB оператива, nvidia 560ti 2 GB,винда 7 64 бит). В чём может быть проблема?
Заранее спасибо за ответы.

Настя Кривова

с таким конфигом самый нижний пункт выбирай и забудь

Саид Махмадов

Запретите Винде выдавать это глупое сообщение, рассчитанное на компьютеры 10-летней давности.

Valera Storogenko

Глючит драйвер видеокарты.