Эдуард Жульков

Изменение Цветовой схемы Win7 Макс

Короче тут такая проблема у меня вылезло сообщение что-то снязаное с "Изменение цветовой схемы" я нажал ок теперь экран ярко синего оттенка. Не знаю что делать у меня 7 максимальная. Помогите если поняли о чём я?

Александр

1. Зайди в персонализацию и поставь стандартную тему Windows 7.
2. Сбрось настройки изображения в мониторе и нажми кнопку авто.
3. Сбрось параметры изображения в видео драйвере амд или нвидиа.

Oltin Ergashev

Пуск-панель управления-оформление и персонолизация-персонолизация-цвет окна

Екатерина Зверева

видеокарта конченая вместе с остальным таким же падыхает ')