Сархан Ализаде

Помогите определиться с цветовой гаммой.

Одну комнату сделала бежево-песочной, другую нежно салатовый с оливковым. Третью планировала в голубом. Ну представляла диван и темные шторы и обои + органза светлее.
Купила диван, заказала т. шторы под него, понимаю что голубого больше не хочу, выдет очень холодно по сравнению с другими. Что-нибудь кроме бежа еще спасет?

Михаил Хмельников

есть зеленый и желтый (песочный приглушенный желтый)
осталось добавить нежно сиреневого ..лавандового ))
пара акксесуаров в цвет других комнат и будут связаны все. . т. е. цветовые переходы не будут резать глаз.

размеры помещения важны и освещенность. .
я вот о благородном терракоте мечтаю со слоновой костью.. но не позволяет помещение.

Татьяна Гребенникова

посмотрите на сайте ин май рум ру

На
Наталья

Да, желтый вариант хороший. Класс было бы если пол был такого цвета - дуб или береза. если пол есть. то вариант как минимум - желтые подушки, покрывало. коврик на крайняк.

Юл
Юля

шоколад в самый то для контраста