Оксана Дедова

почему дуракам так нравится красный цвет? Например Красная рубашка, красного цвета машина и т. п.

Татьяна Раймова

Позвольте поинтересоваться, а какой цвет по вашему нравится умным людям

Николай

красный цвет нравится людям, которым не хватает сексуальной разрядки, но вовсе не дуракам

Ольга Каляева-Веселова

дуракам не хватает сексуальной разрядки

Жанна Свирская

Этот цвет - любимый цвет русского народа: вот почему он только по-русски именуется красным (то есть красивым, прекрасным) , в остальных же славянских языках - червонным.
Чем и воспользовались большевики: народ, как стадо, пошел за искони любимым на уровне подсознания красным флагом, а когда оказалось, что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - совсем не то, о чём мечтали - было уже поздно...

Наим Тахиров

потому что дурам тоже нравится красный цвет.

Мечта моя: