Зоя Семенова

почему когда я в отпуске, в декрете и т. п. ,то меня можно с работы беспокоить, а когда

мои коллеги из администрации в отпусках, то они могут себе позволить полностью "забить" на работу? что за натура у меня такая? вчера звонила двум (они в отпусках) , по работе срочно нужно кое что выяснить, так они даже не перезвонили.

Дмитрий Глущенко

У Вас повышенное чувство ответственности, у них оно отсутствует. Изменить это очень трудно.

Константин

Если ты в отпуске - отдыхать надо и мобилу отключать нафиг.

Павел

совестливая и ответственная вы наша))))

Дмитрий Жарков

вы поступаете так как считаете нужным
а они - так как они считают правильным