Алексей Баранов

Я в декрете. На работе начинают "съедать".

Думала, что выйду после родов работать. Не получается. На работе смотрю бесятся. Я же как в жопу ужаленная носилась, все проблемы в миг решала, чуть что Наташа помоги, выручи, что делать, как мы без тебя. Теперь поняли -лёгкая жизнь закончилась. Начали лишний раз нервы трепать. Директора настраивают против меня. Как в женском коллективе не дать скушать себя? У вас как после декрета?

Елена ***

не обращайте внимание... многие забывают что они сами были в положении... вот интересно... почему именно женщины так агрессивно относятся к беременным... пройдет 3 года все забудете...

Александр

Просто выполняйте свою работу и забейте на всех

Музыка Ливня

Не делай людям добра, не получишь зла! - эта поговорка всегда работает на работе! Приходя на работу помнить об этом нужно всегда!
Делате свою работу хорошо, если директор адекватный он это увидит и будет лучше относиться к вам, чем к слетникам!

Эльмир

смените номер мобильника и не парьтесь) когда ваш отпуск закончится - там может все на 100 раз поменяется. вместе с директором

Светлана Пузицкая

если вы в декрете, то как они вам нервы трепят? занимайтесь ребенком
придет время выходить из декрета, там видно будет
может они уже друг друга сожрут к тому времени

Ольга Бибик

Не обращайте внимания, работайте и все. Вы ведь туда ходите зарабатывать.

Артем

не поняла - вы, будучи в декрете, работаете?

Анрей Бармотин

Я тоже не поняла - как вы, сидя в декрете, знаете, кто там против вас кого настраивает? Вам сообщает "добрая" сотрудница? Может, все не так на самом деле.