Сергей Артамонов

Девчонки, когда вы вышли на работу после ВТОРОГО декрета?

Ну-- молодые женщины, мамы с 2мя детьми

**
***ян@чка ***

Тащусь от вопроса!!!! После второго декрета и всё девчёнки Смешно

Алексей Конарев

Я вышла, когда у меня трое было, младшему 1,5 года, через 3 месяца забеременела))

Владимир Прядкин

А чего бы и не девчонки, зачем себя в старухи записывать, если у меня и в 30,40 душа поёт! )) Ещё не вышла, в 2 года в садик отдам малыша и сразу сбегу в общество! ))

Сергей Кузнецов

Планирую выходить, когда закончится декрет, т. е. 3года реб., когда исполнится. ( и в садик в этом же году принимают)
С первым раньше времени вышла из декрета, когда реб. было 1год 9мес...

Виктор

В год и восемь. Пришлось, чтобы место не упустить. Уж очень настоятельно начали с июня названивать. Дотянула до октября.
Детку в сад отдала.

Вероника Размашкина

ну не такая опытная. ребенок один.... на неполный рабочий день вышла месяцев в 5.на полный день в год с лишним. наверное год и 5 месяцев