Ли
Лилия

когда вы вышли на работу после декрета?

Света Козлова

Чувствую, пойду после 3-х. Не хочется детёнка бросать рано кому попало. А сад- это кто попало.

Irina Irina

еще не вышла)) ) сижу (нам 1 год и 2 месяца) , планирую в 3 года выйти

Сергей Луконин

когда ребенку было почти 4 месяца.

Timur Chik

с первым - через полгода, со вторым - я ее кажется и не бросала.... как из роддома вышла, так и продолжила

Наталия Стольникова

на 10 день после выписки из роддома.
я на полставки работала, 9 часов в неделю

не могла я в 22 года дома сидеть и не работать )

Анна Шилина

Меньше, чем через месяц после родов.
Работа была хорошая, получалось, что я в день зарабатывала почти в 3 раза больше, чем платила бэби-ситеру. Невыгодно было самой дома сидеть с детьми.

Gevorg Azatyan

планирую после 3 лет,, папа нас обеспечивает, дома стараюсь подрабатывать, да и ребенка я рожала себе а не няням и бабушкам.

Павел Васильев

хм, а я так и не вышла - некогда работать)))

Ольга Ионова

работа никуда не делась, я просто регулирую ее объем, на данный момент около 10-12 часов в неделю на выезде, остальное дома за компом, до двух лет в основном дома работала, начиная с 3х часов в день с 2х месяцев пока спит...

Вмваипаир

Через 2 часа после родов уже звонил первый клиент. Я не прекращала работать вообще.

Люда Теплова

В три. В сад заранее отдала, что б на время привыкания по больничным не шарахаться. Мне кажется ребенку в таком возрасте на больничном лучше с мамой, чем с бабушкой, например.

Grisha Bobrovski

Никогда.

Ольга Ерискина

я так и не вышла и не планирую - в сл декрет ухожу