Воспитание детей
Когда вышли на работу после декрета? В 1,5.. в 3 года ребенкиных? С кем был ребенок, с бабушками, в саду, с няней?
В два с половиной года. Ребёнок в сад пошёл. Я уволилась через год - постоянно сидели на больничных, начальство было недовольно. Теперь на дому работаю.
вышла на работу, когда сыну было 2 года, полгода с ним сидела прабабушка, потом он в сад пошел
на работу вышла в год, в садик дочка пошла в 2,7, сидела свекровь
я выхожу в январе сынульке будет 2 года.. будет сидеть или с прабабушкой т. к. она у нас всегда его нянчиет она у нас молодая, т. к. другие бабушки все в работе или няньку посмотрим, а в мае пойдет в садик по путевке... ходили в частный сад еще 1.6. года сильно капризничал. а в зиму не хотим в частные сад болеть будет вот в мае и пойдет
вышла на работу, когда ребёнку было 3,5 года. Ребёнок был в садике.
Первого отдала в сад в 2 года. Сама не работала (училась) . Устроилась на работу когда ему исполнилось 3 года.
Со вторым, если было бы с кем оставить, хотела выйти на работу сразу после отпуска по беременности и родам.
С садиками (да рано 2-х месячному туда) и с нянями у нас проблемы. А бабушки все работающие.
Пока сидела с ребенком передумала - буду сидеть до 3-х лет (даже если в садик устроить получится).
Надеюсь выйти до 3 лет. Сейчас к садику привыкаем. Нам 2 г.
Со старшей в полтора года в сад и я на работу была совершенно садишным ребенком. Со средним в 2 года пошли в сад и через 2 недели серьезно заболели так что сидели с ним дома все по очереди. С младшими сижу дома на работу как то не тянет.
А мы пошли в ясли с 1 год 9 мес. И в это же время я пошла на работу. Даже не болели.