Фаррахов

Сколько было вашему ребенку, когда вы впервые после декрета вышли на работу? Что за работа? как поступаете когда ребенок

болеет?

Игорь Папко

Я по-настоящему вышла, когда младшему исполнилось 5 лет. Болели часто, поэтому и сидела дома. Бабушки у нас старенькие, сидеть не могут. Помощи ждать было неоткуда. Вечерами ходила по ученикам, давала частные уроки. В принципе, получала те же деньги. что в школе.
Когда младшему исполнилось 5, вышла на новую работу, не связанную с образованием. Сейчас оба пошли в школу (1и 2 класс) , думаю вернуться в образование.

Елена Малыхина

4 месяца. с ребенком сидела бабушка. "болеет" тоже бабушка

Фил Тоукач

полтора года ровно

Дарья

6 мес, по специальности инженером с 8 до 17 пятидневка, с ребенком была няня и отец или бабушки.. . до 4-х лет ребенок не болел вообще, даже в садике, я вообще не брала больничных никогда

Анна Горшкова

Моему тока 2 года и 3 мес на работу не собираюсь еще как минимум год да и потом особо не рвусь))

Татьяна Никольская

2,4г. , в дет. саду работала. Ребенок не болел.

Serega Molot

3 месяца сидела дома, потом на работу вышла. Когда родня отворачивается, будешь вертеться.

Толик Грибенников

Первой было полтора года когда я вышла на работу. Я как раз защитила диплом и дома просто сидеть было невыносимо.
С ней год была бабушка (моя мама) - а потом в 2 с половиной отдала в садик.
Когда болели - больничный не брала - так работала по контракту в ВУЗе (но пол-дня) и первую половину дня с ребенком находились не работающие родственники.
Младшему ребенку сейчас 9 месяцев, на работу очень хочу, но теперь уже не с кем оставить ((( так что жду когда отдаду в сад.

Иван Головащенко

с первым ребенком вышла, когда ему исполнилось ровно три. Много болел, чуть работу не потеряла - много "хорошего" о себе тогда услышала. Сидела и молчала "в тряпочку", бабушки не помогали - сами выкручивались.

Фа
Фарида

ребенку было 41 день
нанимала няню

Игорь Окулов

Моему 6 лет, с садиком у нас не пошло. На работу не вышла. Сижу с ребёнком. Работа учителя. Сами понимаете, какие зарплаты. Не жалею. Считаю, что внимание, которое даю своему ребёнку того стоит.

Любовь Витушкина

сразу после года, но раньше времена были другие

Со
Софья

5 месяцев было моему малышу когда вышла на работу, работаю в администрации района, когда болеет - с бабушкой, но чаще со мной

Андрей

10 месяцев! Болеет не чаще остальных! где-то 2-3 раза в год!

Йо
Йохан

в 3,5 года

Арнольд Анистархов

1,6. Работа руководящая. ). Как поступаю, очень просто - иду на больничный, потом муж идет на больничный и так по очереди. Все понимают.

Анатолий Алексеев

как только дочери исполнилось полтора года, отправила ее в сад, сама работаю на дому через интернет корректором и редактором текстов.