Светлана

Что вы чувствовали перед выходом на работу после 3-х лет. декрета?

я чувствую себя очень странно, будто я выпала из общ-ва и не смогу вернуться опять в это рабочее состояние.. . Хотя я работяга еще та, но деприсняк накрывает, какая то аппатия и ничего не хочется, но и дома уже сидеть до того тошно! Потом боюсь как ребенка теперь целыми днями видеть не буду: ( кому она нужна была там в этом садике? Работать в принципе хочу, да и деньги нужны! Короче одни переживания. Девочки кто как справлялся подскажите? Каким вам запомнился выход на работу, как относились коллеги, начальство?

Жанна Солонович

на работу я летела! не запомнился ничем, потому что как будто и не было 3-летнего перерыва.
а о ребенке не переживала. у нас оч хорошие воспетки)

Al
Alexey

я вообще не могу заставить себя выйти на нее. хотя оч хочу. боюсь сама не пойму чего. хотя до 2 декрета была совершенно другой.
но у меня еще минус в том, что работу надо найти, на старую я не смогу вернуться.

Владимир Прядкин

так долго я дома не сидела.
да и ребёнка в сад не отдавала, дома был со свекровью.
но знаю многих девочек, которые так же как и Вы переживали. И ничего 2-3 месяца и как не уходила никуда.
Всё хорошо будет, не волнуйтесь. Проблемы будете решать по мере их поступления.

Павел Мальков

То же самое было, что и у вас, только о ребенке я не парилась, воспитатели хорошие. Привыкла быстро.

Юляшка

а мне вообще некуда возвращаться-не работала до 3декрета....