Денис Нестеров

Через месяц мне выходить на работу из декрета.

И, чем ближе "час Х", тем больше возрастает моя тревога, даже паника. Боюсь оставлять малыша на весь день бабушкам ( с садиком получается только на сл год) , боюсь, что на работе буду "тупить", за два года декрета многое позабыла. В голове одни детские песенки и стишки, боюсь косого взгляда начальства, если придется брать больничный. ПРичина моего выхода - ухудшение мат. положения.

Станислав Суханов

Посмотрите на маленькое чудо и скажите: " Ради тебя, кроха, я сделаю все и выйду на работу, и буду зарабатывать!! ! "

Алексей

ЭТО ГРОЗИТ ВСЕМ

Ir
Ira

приведу в пример себя - я из декрета с 2010 года выйти не могу, пришлось уволиться. Лучше бы я "тупила" работе и получала зарплату, чем сидеть дома без возможности выйти на работу

Лидия Ежова

Я до 4х лет сидела. Но бабушке доверяла полностью. Она у меня молодец! Мамочка моя. Поработав год, я уволилась.

Михаил Кучинов

первое время будет трудно, но вы привыкните, паника то у всех перед этим. держитесь, все будет хорошо, помните что через это проходило множество женщин, и они справились, вы то ничем не хуже.