Жанна Свирская

Девочки как выходили из декрета на работу были проблемы? Спасибо за ответы!

Александра Багишева

пока сижу в декрете, вышла на работу на 1 деньв неделю, ниего не помню но вспоминаю, с детками бабушки сидят

Уд
Удален

будучи в декрете в одной организации вышла работать в другую, куда после декрета и перешла

Алексей Воробушков

А вот это вопрос на засыпку, поскольку возраст категория, генетика и т. д. у всех разные И, уверяю Вас Это очень индивидуально

Лена Савина (Иванова)

меня сами позвали на 2 мес. раньше, что б завал разгребсти:)

Татьяна Туманина

Я вышла, когда мальчику было 3 года. Что сказать - привыкаешь думать, что ты - одна такая умная, только ты знаешь своего ребенка лучше всех (а это не так - специалисты видят больше) , ну отсюда - нетерпение к чужому мнению, неумение решать конфликты, грубо говоря - разучаешься общаться с людьми, с которыми потом приходится работать, и это - самое тяжелое. Надо идти на работу с мыслью - что работа, есть работа, могут и поругать и похвалить, воспринимать все спокойно.

Кирилл Пратько

я вышла перед вторым декретом на 5 месяцев, когда старшему было 2 года, руководитель позвал, я сообщила о беременности, он все равно позвал, теперь младшему 2 года, я все еще дома, на прежнюю работу выйти не получится (переехали) , дети в сад еще не ходят, поэтому дома.. . у нас очень хороший руководитель!!!