Рустам Бафоев

выход на работу из декрета

подскажите,собираюсь выходить из декрета. когда лучше? в начале 1 (январь) квартала или в конце 4 (декабрь)?премия будет за 4?

спасибочки огромное!! ! все поняла!!!!)))

Oleg

вам надо читать положение о премировании вашего предприятия. Мы не можем знать как начисляется премия у вас и по каким показателям. Думаю этот момент лучше прояснить в вашей бухгалтерии!

Раим Абдулкадеров

...а Вы разве получите премию... Вы же только выйдете...

Анна Чупринова

для годовой премии надо отработатать год, а для квартальной-квартал, янв-февр-март