Олеся Ткаченко

Выход из декрета, как у вас проходил? вн

Девочки не могу об этом не думать, про работу. Ребёнка отдала в сад, скоро на работу (я экономист 2 года сижу в декрете от организации, работала до декрета хорошо 2 года) , так вот я вся извелась, как меня на работе встретят, как буду справляться и с ребёнком и с работой, да и вдруг с работы попросят, ведь такое тоже бывает. Со всем коллективом я в хороших отношениях, с некоторыми даже в полудружеских. но всё равно боюсь мало ли что. Помогите советом если не сложно.

Светлана Рева

Я больше извелась от сидения дома и от нехватки денег, потому и вышла на работу (дочери 2.7 было) .

Причем на новую работу, с другим коллективом и обязанностями.

Ну что делать, надо так надо, начните, а дальше посмотрите что и как пойдет.

Будет день - будет пища, пляшите от этого.

Andrey Bezugliy

Начальство не особо жалует молодых мамочек, уходящих на больничный с ребёнком. Так что подстрахуйтесь, если есть такая возможность ( бабушки-дедушки, папы, няни....)

Аннет Алексеева

Весь коллектив бездетных что ли?) ) Мне кажется вы не одна там с ребенком и все как-то справляются, никого не "просят"

Александра Колосова

Я до декрета работала 9 лет. 3 года дома была. Очень не хотелось выходить. Но нормально адаптация прошла.

Андрей Франчак

От всего сердца желаю Вам удачи!
У меня ситуация еще страшнее, нужно выходить на новую работу, и в гос. садик ребенок не попадает в этому году, планируется пол моей зарплаты за частный садик отдавать. Непонятно как адаптация в саду пройдет, бабушек нет.