Оленька Чукина

Про уход в декрет вн.

Моя начальница ушла одновременно со мной в декрет, и в данный момент беременна уже 2 ребёнком ( в декрете чуть меньше2х лет). Вопрос в том, как вы думаете много ли шансо,в что её обратно примут на работу после 5 -6 лет декрета? Она начальница экономического отдела.

Шамка К

А с чего должны не принять? 100% примут. Она может и 9 лет в декретах проторчать - за декреты не увольняют.

Анастасия Мамаева

примут, обязаны принять либо на ту же должность, либо с повышением

Takhir Vildanov

много, если специалист хороший.

Кристина

уволить не имеют права- закон такой!

Ира Рысина

а почему нет, пока в декрете место за ней, там видно будет

Игорь Васильев

ее не уволят во время этого отпуска