Myrza Sarybekov

Девочки! Кого нибудь увольняли с работы, при выходе из декрета? Как боролись? Или знакомые попадали в такие ситуации?

Мажинова Оксана

меня и в декрете увольняли ((((. Ликвидировали одну из 30 организационно-правовых форм ((. (1 из 30 фирм).

Андрей Петухов

у меня подругу уволили, не боролась она в одно место их послала и нашла новую работу себе

Ирина Коржнева

Лучше всего помогает заявление в прокуратуру о нарушении Ваших прав...

Gala Voronsova

Ну вот как с этим бороться? Если будешь у начальства во врагах, все равно найдут способ выжить.

Arkadii Troshec

Мало кто желает после отпуска остаться на прежнем месте. . Боряться с помощью трудовой инспекции и суда

Виталий Кузнецов

я сама уволилась, ща на дому работаю, вполне устраивает, а вообще в прокуратуру и суд, закон на вашей стороне

Наталья

А все бесполезно, создадут такие условия, что и работать не захочешь)))