Руслан

Девочки а как вы выходили из декрета? Какой совет можете дать?

Девочки не могу об этом не думать, про работу. Ребёнка отдала в сад, скоро на работу (я экономист 2 года сижу в декрете от организации, работала до декрета хорошо 2 года) , так вот я вся извелась, как меня на работе встретят, как буду справляться и с ребёнком и с работой, да и вдруг с работы попросят, ведь такое тоже бывает. Со всем коллективом я в хороших отношениях, с некоторыми даже в полудружеских. но всё равно боюсь мало ли что. Помогите советом если не сложно.

Тамик Валиев

У вас обычное состояние, вызванное длительным пребыванием дома -
отсюда повышенный уровень тревожности по отношению к социуму, быстро пройдёт.