Сергей Шалаев

Можете мне дать пожрать что -нибудь ?

Алексей Жидков

Извини нет ни фига у самого, вот если только булочку. С отрубями, с чесноком, да ещё с укропом))) )

Максим Нееми

приходи, есть карп жареный в маринаде, плов с говядины, солянка шикарная) накормим до отвала, селедочка

Варя Круглова

Конечно! А куда её тут в ноут запихивать?

Владислав Трофимов

А до холодильника дойти не судьба?

Ольга Осютина

у меня щи.. вкусные.. что, совсем голодно?

Юлия Абызова

захады, после вчерашнего салатов осталооооось

Анна Мурашова

да если ты бомж

Просто Толик

Заходи +79052856797

Виктория

Пюре с курочкой в духовке сойдёт?

Виталий Николаев

Если ты потом нож ,,не вытрешь внутри моей спины",то я поделюсь с тобой, что есть, что послано с небес, и заработано руками!))

Александр ____

Попроси у моего мужа, он тебе....

Наиль Садреев

ногТи погрызи)))

Максим Борисов

могу предложить: тушенного кролика, крылья маринованные с чесноком, салат. Если подошло, ждем на ужин.

П2
Павел 2007

Да вон моя тарелка, я свой обед не доела, картоха, куриное филе и овощи, будешь? ))

Энже

сордельку будите?