Sasha Бабченко

Здравствуйте! такая ситуация пошла в декрет и просидела с ребенком до 3-х лет дом. собралась выходить на работу, но дире

Здравствуйте! такая ситуация пошла в декрет и просидела с ребенком до 3-х лет дом. собралась выходить на работу, но директор говорит, что вакансий нет, пиши отпуск за свой счет или увольняйся ищи работу! написала отпуск за свой счет уже пол года сижу. думаю уволиться. как получить компенсацию с работодателя за отказ в приеме на работу после отпуска по уходу за ребенком?

Александр Тишков

ваши права нарушены, обратитесь срочно в прокуратуру, так ка у вас несовершеннолетний и их обязанность защищать его права, и в Трудовую инспекцию... сообщаю вам для сведения что с этого момента вы знаете что ваши права нарушены, а следовательно исковая давность не пропущена и будет течь с этого момента.