Виктория

Здравствуйте! В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. На днях позвонили с работ

Max Koltunov

жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Петр Нагорнов

Ну вот, додумывай за вас вопрос. Если просят выйти на работу, то может быть, хотят таким образом уволить временного сотрудника.

Александр Сёмин

... и сказали, что сокращают Вас? Не имеют права, только при ликвидации предприятия.