Александр Жирнаков

очередной отпуск/за свой счет во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, я вышла на работу на неполный рабочий день. Сейчас я хочу уйти в отпуск очередной оплачиваемый или за свой счет или какой угодно. Могу ли я это сделать и как правильно оформить данный отпуск? Как написать заявление?

Вячеслав Федоров

если вы в отпуске по уходу за ребенком, то о каком другом отпуске еще можно говорить? непонятно... Если вы работаете, то на неполную ставку можно. И если хотите взять отпуск во время этой работы, то вам надо написать заявление об уходе снова в отпуск по уходу, а потом опять выйти из него

Alex Fil

Вы определитесь что именно хотите.
Если в очередной отпуск- то тут нужно знать не использовали ли вы его перед отпуском по БиР либо непосредственно после него.
Если нет, то вам необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком и написать заявление на очередной отпуск, а по выходу из него- снова на отпуск по уходу- если в нем будет необходимость.
Отпуск без оплаты- по согласованию с руководством.