Елена Валерьевна

Куда заливать жид.ср-во для стирки пуховиков? туда же куда и порошок или непосредственно в барабан?

Петр Никулин

Не надо в барабан) в отдел для порошка лейте, там как минимум три отсека есть для всевозможных средств

Татьяна Вертякова

как хотите, разницы нет. А как вы его сушить будете? У меня он как-то раз протух (((((((((

Анастасия Айрон

Ну разницы нет. все равно в барабане окажется. обычно в машинках есть спец разъёмы для такого..

Радик Хусаинов

лучше туда же, куда я порошок

Юлия Слышкова

У нас машинка с браком оказалась (доказать мы этого не смогли), при стирки не всегда забирала порошок! Вот и приходилось все в барабан засыпать и заливать!
Скажу вам, вещи не испортились!

Natashenka Lebedeva

я в основном стираю жидкими порошками, вливаю в отделение для порошка

Носир

А я все прямо в барабан бросаю, мне так проще.