Александр

как повесить телевизор Sony bravia kdl48r483b на стену? вместе с телевизором шла подставка, как ее закрепить то?

Dg
Dguliss

подставка для стоячего положения
для закрепления на стену нужно купить кронштейн (лучше поворотно угловой, чтоб смотреть было удобно сразных точек помещения, и с корректировкой наклона экрана.

когда покупать пойдете прихватите инструкцию к телеку - там габариты указаны.. необходимые для подбора кронштейна.

они не дешевы..

Юля Богданенко

При нём инструкция, посмотри.

Ирина Тюляева

подставка крепится к телевизору (см. инструкцию) . Чтобы ваш телевизор повесить на стену - нужен кронштейн, который, как правило, не входит в комплект. Покупается отдельно. Пр: http://www.sotmarket.ru/category/kronshtejny.html