Ол
Оленька

Как вы думаете телевизор лучше повесить на стену или нет?

Анастасия Бармина

конешно лучше на стену... дома. выкинь *зомбоящик*за пределы своего жилища. и жизнь станет лучше.

Андрей

телевизор вешать не надо, как то это неправильно, лучше ппросто забить битой

Анна Матвеева

На потолок лучше.

Лена Евтихова

смотря какая стена тебе виднее я бы поставил

Lilia Chaplygina

У меня висит, уже год, все норм

Алёна

Конечно да. Это раньше были тяжеловесные Электроны и Рубины, которые ставили на тумбы. Даже дверные ручки приделывали к этим телевизорам, чтоб легче было в ремонт носить. Теперь техника легкая и тонкая.

Татьяна

Повесить надо не телевизор, а тех кто в нем.

Елена Орлова

Повесить на петле, на люстре.