Яна Голдинська

Как повесить телевизор

Добрый вечер вопрос в том Как повесит 50 диагональ телевизора весом 30 ГК к саманной стене чтоб его не вырвало ?

Крепления к телевизору имеется но оно подходит для кирпичной стены а с такой его просто выдернит На тумбочку тоже не вариант

Лена

Пригласить мужчину с крепким желудком, тогда его точно не вырвет.

Са
Саша

стену насквозь, с обратной стороны широкие шайбы подложить.
либо досочку под все болты и замаскировать полочкой .
а вверху дааа . юмор, кули ...
я оборжался до слёз нах ...
да, анкер в самане - плазма на ветер (или жк, не важно)

Виктория С

На анкерные болты.

Евгения Григорьева

ставь на тумбочку

Нана Мишина

сделать самодельное крепление к потолочной балке.