Анюта Саяпина

Можно ли современный телевизор с ножкой повесить на стену?

Ле
Лерока

Конечно, на саморезы через экран к стене и всё

Эдуард Волков

ножка снимается, сзади должно быть стандартное vesa крепление на 4-х винтах
покупаете кронштейн, вешаете

Наталия Кадоркина

Ноги снимаются, спецкрепление и вешайте на здоровье

Татьяна Дюко

посмотри сзади телевизора
если есть 4 отверстия с резьбой, то можно

Tommy Haku

можно: посмотри на задней стенки там должны быть места для крепления кронштейнов цена кронштейнов в среднем 1500 руб.

Наталия Семенова

Без специального кронштейна не повесишь. Кронштейнов в магазинов много разных, у продавцов можно узнать какой подойдет лучше. )))) Удачи!

Инесса Ибрагимова

ты типо ВЫЁ теликом?... ах детка у меня разные-взависимости от комнаты-в спальне жк, где солнца больше плазма.. колхознички.. вот вы покупаете.. а почитать к нему впадлу документы?

Дмитриев Михаил

Лучше вмонтировать в стену. Вид будет как у ЖК.