Дашулька Щербатых

телевизор polar 38LTV4010. кронштейн для телевизор polar 38ltv4010 какой можно пристроить? Хочу на кухню повесить

Даниил Малахин

В том же магазине, где я покупала телевизор, купила и вот такой вот

универсальный кронштейн "бабочка". Прикладываете его к стене в нужном месте, крепите на саморезы, но не вкручиваете их до конца, а оставляете так, чтобы надеть на шляпки. Потом прикручиваете кронштейн к телевизору и вешаете на стену. Но если хотите вплотную к стене, то Вам понадобятся угловые штекеры для силового кабеля и антенны.