Серёга Соловьёв

Высота мансарды 2 метра. На какой высоте цеплять кронштейн для 40 дюймового LCD телевизора?

Дмитрий

Глаз при просмотре tv должен быть чуть приспущенным чтобы не уставал. Высота зависит от расстояния на котором сидит зритель.

Ирина Воронова

У нас в комнате высота от пола до центра телевизора-130см, на кухне 140см. Оба кронштейна не жесткие, можно менять угол наклона. И там, и там удобно смотреть.

Gx
Gxac

Присядьте на диван, или с чего Вы смотреть TV будите, и поймите как Вам удобно. Высота стен не показатель. Главнее личное удобство.