Вадим Сопин

На какой высоте от пола должен быть ТВ 55 дюймов? Что бы шея не болела, ТВ перед диваном (2 метра между ними)

Такой ТВ лучше поставить на тумбу пониже? Или если на стене то на какой высоте? Экран не сказать что очень маленький и сильно высоко голову задирать не хочется.

Aisha Ahmed

верхняя грань на уровне глаз.

Серик Карашев

Сядьте на диванТелвизор должен быть чуть ниже уровня глаз

Юлия Уварова

когда сидишь на уровне глаз

Ма
Марат

ну если имеете намерение наблюдать изображение лёжа. ..можно на потолок поместить

Светлана Белка

Я делал вот так:

Оксана Зуева

Полтора метра от центра. Но если длинна комнаты маленькая то ниже !