Ксения Сафрыгина

Как вам обои на кухню? Что можно будет повесить на стенку что бы не была нагружена и не казалось пустой..

Такими обоями будет поклеена только одна стена где стоит обеденный стол !

У нас северная сторона солнца нет. . поэтому темные покупать не варинт !

ДЛЯ ОСОБО НЕ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ ЭТО ОБЕДЕННАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ ОКЛЕЕНА ОБОЯМИ! ВСЯ ЧАСТЬ ГДЕ ГОТОВИТСЯ ЕДА ОБЛОЖЕНА ПЛИТКОЙ !!!У НЕ УМЕЛОЙ ХОЗЯЙКИ И ДО ЗАЛА ЕДА РАСТАЩИТСЯ !

Виктория Ситникова

обои в кухне? это не гигиенично. в кухне готовят пищу, постоянно присутствуют испарения (испарения обычно не выбирают на чем им осесть - на кафеле или на яркой бумажке и зоны помещения тоже не различают. оседают и всё. на всём) влажные и жирные, брызги, капли. .
в кухне кафель и только кафель. и стены и пол. .

а этой яркой бумагой оклейте стену в каком-то другом помещении.
в столовой, например. это там где едят. а в кухне обычно готовят 🙂

Наимджон Джураев

яркие конечно же вы обои выбрали, я бы только на одну стену ими оклеила, а раздавить их может строгими большими часами или телевизор

Светлана Пузицкая

итак речь об обеденной зоне !! хорошо бы конечно увидеть всю стену и желательно со столом - всю компоновку. Обои сами по себе мне нравятся. Я бы наклеила зеркало шириной со стол, стол приставленный к зеркалу даст интересный эффект - раздвинет пространство, вазочка с цветами или хрусталь удвоятся. Если будет светодиодная подсветка - еще лучше. А уж над столом (освещение диодкой уже есть и не требует бра) можно и белые часы пристроить. Если идти еще дальше, то можно сделать зеркальное фальш. окно, можно со шторками .. помещение станет больше ..воздушнее ..светлее а посиделки на кухне -приянее. Правда домашних потом с кухни не выгонишь ))

Хусен Шахид

пустой стенка казаться не будет, они и так красками переполнены

Василий Брюхачев

красивые обои!! ! можно ничего не вешать

Вадик Павленко

Повесить часы только просто белого цвета, хорошо будут смотреться, разбавят яркость красок.. . Фото и картины точно не подойдут, будет не гармонично... Удачного ремонта)))

Андрей Дьячков

Попробуйте с такими обоями стиль прованс для интерьера - больше белого, акценты зелени. Но только я бы стену чем то еще не грузила, максимум белые часы одни, или одну полку, зеркало в белой раме.

Ann __

обои просто ужас. Слишком пёстрые. Глаза устанут!

Юлия Тихонова

вешать ничего не нужны, будет лишним

Алексей Стыкин

Красивые, светлые, живенькие 🙂 Часики прикольные повесьте )

Елена Басманова

часы повесите белые .и не будет ни перегружено и не пусто или вот ...

Константин Андронкин

Эти обои сами по себе являются украшением. Мне кажется, что ничего больше не надо.

Наталья Вега

ну явно надо однотонное дальще Обои веселенькие! русский стиль просматривается!

Ирина Шарова

Мне не нравятся такие обои на кухню. Если темная, то я бы сделала светлыми стены, а цветочки добавила бы в текстиль.

Ольга Медведева

обои красивые, нужно и остальной интерьер сделать в стиле под эти обои, правильно мебель и шторы подобрать, под стиль хай-тек они, например, не подойдут, а вот прованс, кантри, ретро это вполне. на стену можно ничего не вешать или картину повесить, часы, полку для специй или что-то подобное, но только однотонное и не темное.

Ан
Аня

Если кухня большая то хорошо будет смотреться а если маленькая то не очень.... У меня тоже северная сторона и я поняла что в этой ситуации обязательно должен присутствовать желтый цвет на обоях или на шторах. Получится как будто солнышко заглянуло.

Татьяна Родионова

жуть, я считаю что на кухню очень яркие не надо вешать, чтонить тёмное надо

Алексей Тарасов

очень много цветов и стена уже пустой не будет смотреться)

Екатерина Абрамова

я не люблю цветочки, например, не купила бы такие ни за что

Катерина Ким

очень хорошенькие обои!! ! если хотите что то повесить то прозрачные часы!

Галия Туктарова

на такую стенку -только красивые детские фотографии

Оксана Лысенко

Очень красивые обои, часы металлические белые будет хорошо.

Виктор Казарин

обои неплохие, весёлые, оживят. Можно повесить белую полку ( вот такого типа ), на ней белые или пинк рамки. Или поставит белый горшок 🙂

Андрей Крупенин

я считаю, что такая пестра стена сама по себе законченный и перегруженный образ - не стоит больше ничего вешать. А вот на однотонную стену грех не повесить виноградную лозу или пару картин

Ланда Плиева

У меня похожие. И подушки на стульях, и прихватки такой же расцветки. Всем нравится. Фото вставить не могу, но у меня в альбомах можете глянуть.

Гульнара Бекишева

Мне например плитка, кафель на стенах в кузне и ванной больше всего нрав.