Катерина Ионова

Хочу купить телевизор Izumi TLE19H400R и повесить на кронштейне на кухну Есть ли у всех телевизоров поддержка Vesa?

Стас Востриков

несомненно, иначе нафига они плоские... .
смотри на задней стороне отверстия с резьбой.. .

Стандарт VESA разделяется по трем основным категориям: VESA MIS-D 50Х50 мм, 75Х75 мм, 100Х100 мм. VESA MIS-E 200Х100 мм, 200Х200 мм. VESA MIS-F от 200Х200 мм. и далее Что бы узнать стандарт VESA вашего телевизора: 1. Можно заглянуть в техническое описание телевизора, как правило там пишут, что экран совместим с стандартом VESA и его параметры. (например VESA 400Х400 мм.) 2. Взять линейку, измерить самостоятельно расстояние по вертикали и по горизонтали от центра крепежных отверстий. Это и будет стандарт VESA вашего телевизора.

Kalisa Joldubaeva

Телевизоры Izumi - так всё шоколадно? Вслед за спецами могу повторить, покупка неизвестных производителей (данная марка именно такая) это уже не лотерея, а русская рулетка. Хотя, если очень повезёт, станете обладателем дешёвого телевизора, который работает! Что касается стандарта кронштейна, у данного телевизора совместимость с креплением VESA 100х100

Рустам Махмадиев

Сам давно пользуюсь телевизором Izumi 4 года. Очень доволен. Никаких нареканий! Недорого и качественно. На всех моделях Izumi есть возможность крепления стандарта VESA.