Надежда Маланьина

Хочу купить плиту на кухню.

Долго думал какую лучше всего взять электрическую или газовую, у каждой свои плюсы и минусы, и тогда задумался на счет комбинированой электро-газовой плиты, поиски в интернете меня озадачили, так как комбинирование во всех плитах разное, а хотелось бы выбрать именно с определенными требованиями, 2 комфорки электрические и две газовые, жарочный шкаф электрический с терморегулятором, и с большим объемом.
Конечно же самое главное чтобы она прослужила долго и стоила не очень дорого!

Если кто знает подскажите варианты)

Большое спасибо!

Юлия Хавроничева

В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРИТЕ

Александра Мирошникова

Мору берите не пожалеете сам 8 лет на ней жарю пеку доволен

Виталий Семенов

За недорого качественную комбинированную не купите. Рассмотрите лучше вариант отдельной варочной панели и духового шкафа. Так выйдет и по функциям лучше и по цене меньше. А варочню панель я бы на вашем месте взяла полностью газовую. Газ то по дешевле выйдет.

Юлия Кошелева

... или, как впихнуть невпихуемое? Никак. Либо недорого, либо качественно.