Лилия Полякова

При покупке газ бытовой плиты для кухни идут ли с ней в комплекте жиклёры?

Lo
Lolitta

Обычно, чаще всего, идут в комплекте. Но, если нет, то можно купить в строй-магазине.

Са
Сангерим

Не встречал без них. Сперли в магазине.

Анастасия Емельянова

В новой плите должно быть всё, для того, чтобы на ней, подключив газ, можно было бы сразу поджарить яичницу

Анастасия

Обычно в комплект с газовой плитой идет дополнительный набор жиклеров ( или сопла ) под пропан (сжиженный, баллонный газ — кому как больше нравится)
Обычно их продавцы отдельно продают.