Светлана Изотова

Выбираем плиту на кухню, посоветуйте кто чем пользуется

Артем Суюшев

Горенье на все времена ...

Кристина Александрова

Горение или Электролюкс. Я исключительно за Горение.

Настя Кривова

Мы пользуемся духовым шкафом фирмы Ханса, модель Titanium. Если планируете потратить в районе 30,ооо руб. то очень советую. Плита премиум сегмента, сделана очень качественно и продуманно. Все для удобства, таймер, термозонд для определения уровня готовности блюда, функция пароварки, противни с антипригарным покрытием, покрытие от отпечатков пальцев, специальная система охлаждения, очень удобная подсветка духовки. Удобный интерфейс, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.

Ольга Бибик

Такой пользуюсь.

Galina Viktorova

Если брать самую современную со всеми новоротами, то Ханса Титаниум. Народ, кто пользуется ей очень хвалят. Из основных плюсов, функция пароварки, термозонд, для определения уровня готовности блюда, противни с антипригарным покрытием, оснащена дисплеем с сенсорным управлением, дизайн в стиле хай-тек.

Рустам Бафоев

Мы пользуемся плитой фирмы Кuрреrsbusсh, модель EEH 6360.0 JX1. Очень советую. Плита премиум сегмента, сделана очень качественно и продуманно. Все для удобства, таймер, термозонд для определения уровня готовности блюда, 9 видов нагрева, Откидной гриль, специальная система охлаждения, очень удобная подсветка духовки. Удобный интерфейс, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.