Олька Амелина

Лучшая газо/электрическая кухонная плита. Посоветуйте, что выбрать? Посоветуйте какую плиту купить для кухни

Елена Добрынина

Если брать то хорошую а хорошая это ГОРЕНЬЯ

Любовь Чапурина

любую, лишь бы работала...

Юл
Юлия

Gorenje K 55303 AW

Дарья Ломоносова

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Gorenje K 55320 AW
Gorenje K 65348 DX
Gorenje K 65348 DW

Лилиана Бэреску

У меня Горенья со всеми наворотами, модель не помню мучаюсь уже который год-духовка работает через раз, то недопечет, то зажарит до углей. Единственная функция, которая не подводит газ-контроль и от, которой в восторге. Мать купила себе плиту за три копейки все идеально. Кому как повезет