Эдуард Хуснутдинов

Выбираем плиту на кухню посоветуйте, кто чем пользуется

Сергей Травин

На газовой лучше всего готовить, еще стеклокерамика хороша...

Диана Сердюк

Я недавно тоже мучился этим вопросом, покупал сам, чтоб еще жене угодить.) ) В итоге приобрел Ханса Титаниум, преимуществ уйма. Для нас главной оказалась функция пароварки, у меня жена вообще помешана на здоровье, поэтому старается готовить все на пару. Даже я в последнее время приноровился. Остальное все как надо, даже лучше: быстро нагревается, встроенная система охлаждения, легко моется, выглядит стильно! Жена довольна. В общем советую.

Уля Исмаилова

Вот такой пользуюсь. Два года - полёт нормальный. Часы ходят довольно точно, сам не ожидал.