Ма
Мария

Почему повара выбирают Плиту раздельную от печки? В чем секрет? кто знает?

Елена Климова

Это знают практически все, кто хоть иногда пользуется плитой. Практически никогда духовка и варочная панель не обладают равноценным какчеством в любой плите. -Что то всегда будет хуже.

Иришка Куприянова

Вы заблуждаетесь, профессиональные плиты универсальны и оочень дороги, а раздельные поверхности и духовые шкафы позволяют получить любую комбинацию и подойдут практически в любую бытовую кухню.