Екатерина Качалова

Хочу купить эл. плиту помогите выбрать хорошую до 12 тыс

Анна Андреева

Хорошая, это как, у меня Кайзер, лучше не бывает, но она стоит 800 дол.

Сергей Ромашкин

Я маме в подарок брала плиту. В основе лежала простота, удобство и качество. Остановилась на Hanza FCCW51004010. Оказалось как раз то что нужно. Отвечает всем требованиям, хорошее соотношение цена-качество, простота в использовании. Мама самое главное довольна, отличный бюджетный вариант.