Анас Эль Сайед

интересно можно поставить телевизор на электрокамин? мало место очень охото телевизор поставить на камин

Ви
Виктория

Посмотрите куда идёт тепло от камина, а затем можно и решать ставить или нет. Возможно что он не будет греься от него, ЖК греется экран сам, может не ставить а повесить над камином. Хотя что ставить что вешать всё равно это для телевизора высоко

Юлия Уварова

Нет, телевизору нужно охлаждение.