Александра Решетникова

Месячный котёнок мало ест. Вроде бы с охотой, ну уж очень мало. Спит почти всё время.

Живёт у нас четвёртый день, два дня как научили есть из блюдца, немного молока с желтком, каша манная, корм из баночки для котят.. . Курицу поскоблила - совсем не хочет. Почитала - дневная норма корма - около 100 гр. , а у меня съедает хорошо если половину. Не очень активный. Худенький.
Не привык ещё?

Костя Травкин

Период адаптации 3-7 дней от возраста. Он еще маленький. Смесь молока и каши через шприц, потихоньку выдавливайте в рот, грамм по 20 через 3 часа